Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Унечская больница, врачи.

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча – наш город, и район – тоже наш!" » тема "Унечская больница, врачи."

Раздел: Унеча – наш город, и район – тоже наш!
События, происшествия, новости – все в жизни города или района, чему Вы были свидетелем, или слышали и хотите спросить (узнать, уточнить) или обсудить с земляками свои мысли и идеи – здесь.
Тема: Унечская больница, врачи.
Об Унечской больнице
Кол-во сообщений: 82
Кол-во просмотров: 39505
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Сообщение #31 Дата добавления: 11.01.2009г., 21:22:04
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
Что-же тут можно добавить? даже не знаю! Пожелаю всем не болеть!
     
Сообщение #32 Дата добавления: 17.01.2009г., 13:22:22
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Стоит либо самому, либо через близких людей столкнутся с этой проблемой (тфу-тфу), т.е. попасть в больницу и все вопросы отпадают. Не честные на руку врачи на вымогательстве получают в несколько раз больше, чем их гос. зарплата. И страшно то, что от их зависти жизнь и здоровье, как тут не заплатить?
Альтернатива - платная медицина - ты даешь деньги не в карман врачу, иначе он тебя просто не станет смотреть, а оплачиваешь качество обслуживания и лечения. Т.е. деньги идут уже не в карман обнаглевших до ужаса врачей, а на твое лечение.
     
Сообщение #33 Дата добавления: 11.09.2009г., 1:41:21
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Хочу сообщить, получила очередную отписку, теперь уже из администрации Президента, что мое письмо отправлено министру транспорта!!!!! Я правда не понимаю, а почему не Шайгу или Фурсенко?????!!!!! И отписку из Департамента здравоохранения ОАО РЖД, о том, что они знакомы с проблемой, но в связи с закрытием НУЗ железнодорожная больница и функционированием только поликлиники с дневным стационаром, открытие родильного отделения в поликлинике не планируется. А вопрос о передаче здания бывшей ж.д. больницы в муниципальную собственность находится в стадии решения. Все. Но я мужественно собираюсь продолжить лить воду (т.е. писать,писать,писать- извините, писать письма, а не писать.....)
     
Сообщение #34 Дата добавления: 13.09.2009г., 16:14:44
kostro86
[?]
Зарегистрирован:
08.09.2009г., 16:58
Тем: 0
Сообщений: 1
Про всех плохо говорить не надо. Да есть отдельные экземпляры, которым нужно оставить врачебное дело и найти себя в другой отрасли. А взятки... Так мы сами их и даем. Нам все побыстрее. Надоели эти очереди. А очереди создаются почему? Потому что живем в провинции, и сам регламент здравоохранения способствует формированию толпы народа возле кабинетов. Нехватка человеческих ресурсов, оборудования... Все это приводит к плачевным результатам. И данная проблема стоит не только в нашей местной больнице но и по всей России. Да и наша медицинская страховка не ахти. За те копейки которые платит наша страховая компания (знаем какая), за наше лечения, ну хватит только на пару шприцев... Проблема здравоохранения велика и необъятна. С нашей стороны (т.е. "больных"подмигиваю советую проявлять терпимость и не давать взятки.
     
Сообщение #35 Дата добавления: 13.09.2009г., 22:45:44
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Я с Вами,уважаемая, kostro86, согласна на все 100%! Медики тогда не будут брать взяток, когда мы их сами не будем давать! Так же и сантехники, так же и учителя, так же и чиновники! А мы, если не деньгами, то коробочкой конфет, бутылочкой коньячку (сантехнику можно и самогоночку)! А потом кричим о взятках! Другое дело если их впрямую вымогают. Тут уж и уголовщиной попахивает!
     
Сообщение #36 Дата добавления: 14.09.2009г., 19:27:01
света
[?]
Зарегистрирован:
13.04.2007г., 13:34
Тем: 0
Сообщений: 1
Lester, чесно у меня особых претензий нет к нашим врачам.
Даже благодарность: медсестре на скорой помощи Несоленной Надежде, сколько помню ее всегда с улыбкой,пошутит;врачам Яшин К.Н., Самоукин А.Н., Коростылев,и многим другим.

Это сообщение отредактировал -b@s- (17.03.2010г., 23:15:24)
     
Сообщение #37 Дата добавления: 15.09.2009г., 22:46:01
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
********

Это сообщение отредактировал -b@s- (17.03.2010г., 23:19:12)
     
Сообщение #38 Дата добавления: 15.09.2009г., 22:57:58
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
А врачи-,как и все МЫ,смертные люди-тоже разные.Назову только "самых лучших из самых"-Цимбал Р.Е.,Самоукин А.Н.,Казанбеков Н.Г.(парадокс-но этот замечательный хирург и человек -успевает практиковать между Унечей и Москвой!)Будь МОЯ ВОЛЯ,-я бы назначил его -Ниаби Гаджибабаевича,- директором здравоохранения-ВСЕЙ БРЯНСКОЙ ГУБЕРНИИ!!!!Б-ли-н-н!Куда ПУТИН В.В.только смотрит?
     
Сообщение #39 Дата добавления: 17.09.2009г., 21:53:56
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Скорпион, я за ГАДЖИБАБАЕВИЧА двумя руками ЗА,ЗА,ЗА! Это ВРАЧ с большой буквы!!!!!!!!!! Да и Цымбал Человек! К сожалению, с Самоукиным практически не общалась ни как с врачом, ни как с человеком. Не было поводов. Но от многих слышала о нем нормальные отзывы.
     
Сообщение #40 Дата добавления: 19.09.2009г., 20:21:52
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
О-ё-ё-ё-ёй!!!!Хреново,когда не помнишь, откуда ТЫ и ,кто Тебе помогал!Сколько наших земляков сейчас на руководящих постах в г.Брянске?...Очень много!!!...А скольким из них-здоровье правил самый лучший ДОКТОР Унечи-Казанбеков? Тоже-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГО!!! Так почему же эти ХЛЫСТЫ народные (Родомановы,Крутиковы, и т. д. и т. п . не расскроют свои ГЛАЗИЩА-на вопиющее безобразие по поводу ,уже так, набившему вопросу, о РОДДОМЕ в УНЕЧЕ? Я думаю -,что 23 Сентября наши "чинуши" примут не только поздравления с праздником.Но и кучу Х...СТНЫХ отзывов о себе!!!
     
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

18.04.2024г.
Доброй ночи!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
около кинотеатра МИР
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Ежи Лец
Чем ниже падаешь, тем меньше болит.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.