Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Унечская больница, врачи.

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча – наш город, и район – тоже наш!" » тема "Унечская больница, врачи."

Раздел: Унеча – наш город, и район – тоже наш!
События, происшествия, новости – все в жизни города или района, чему Вы были свидетелем, или слышали и хотите спросить (узнать, уточнить) или обсудить с земляками свои мысли и идеи – здесь.
Тема: Унечская больница, врачи.
Об Унечской больнице
Кол-во сообщений: 82
Кол-во просмотров: 39431
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Сообщение #1 Дата добавления: 24.03.2008г., 20:23:04
lester
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
24.03.2008г., 20:00
Тем: 1
Сообщений: 10
Просто достал беспредел,творящийся в Унечской больнице-полный профанизм медицинских работников ,влекущий за собой "смертельное влечение"! Очередная жертва унечских медицинских светил умерла 23 марта.Ушла из жизни молодая женщина,31 год,которую можно было спасти,но как всегда, благодаря "правильному диагнозу" -смерть.Это не первый случай в Унечской больнице,которые участились в последнее время,но которые тщательно скрываются медицинскими работниками.Список преступных деяний светил уже очень большой- отвратительно принимаемые роды,пьянство сотрудников,мздоимство,подтасовка фактов,полный непрофессионализм.Но не буду голословным.Мною будут переданы заявления потерпевших от произвола унечских врачей,вместе с показаниями и документами в Администрацию Президента,в Министерство Здравоохранения,будет произведен Депутатский запрос для проведения расследованияи возбуждения (при необходимости)уголовных дел.Уже давно нужно провести проверку соответствия занимаемых должностей и проф.пригодности ВСЕХ сотрудников местной больницы.И это не предупреждение,это факт того,что будет произведено.С моей стороны будет проведены все соответсвующие действия для достижения данного,так как я по долгу службы имею непосредственные контакты со всеми вышеуказанными структурами.
     
Сообщение #2 Дата добавления: 24.03.2008г., 20:24:33
lester
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
24.03.2008г., 20:00
Тем: 1
Сообщений: 10
Если у Вас есть факты нарушений-оставляйте свои контактные данные для обратной связи.
     
Сообщение #3 Дата добавления: 24.03.2008г., 23:12:56
gudika777
[?]
Зарегистрирован:
02.01.2008г., 17:17
Тем: 3
Сообщений: 59
LESTER, я сама уже давно не доверяю нашим местным врачам! Полностью с тобой согласна!
Хотя надо отдать должное,что не все врачи так халатны.
Чуть более пяти лет назад окончательно убедилась, что наши врачи с пьяными рожами (прошу извенить за выражения,но другие слова не получаются)и трясущимися руками после перепоя или недопоя...ничего не делают для выполнения клятвы , данной Гипократу!!!
Сама лично пострадала физически и еще больше психологически.Но за давностью времени говорить об этом не очень хочется. Пусть это будет на их совести,что в трудную минуту отказываются помочь нуждающимся в их помощи и оставляют фактически умирать под дверью кабинета....
А за вашу помощь спасибо!
Буду знать!
     
Сообщение #4 Дата добавления: 16.05.2008г., 10:46:24
gold
[?]
Зарегистрирован:
01.03.2008г., 12:58
Тем: 6
Сообщений: 167
Ой, в больницу лучше не ходить. Надо иметь знакомых врачей. А взятки все берут. Не только врачи. И понять можно, на такую зарплату... Если б цены не росли. Но есть и такие врачи, которые выслушают, помогут, вылечат. И огромное им спасибо.
     
Сообщение #5 Дата добавления: 17.05.2008г., 20:56:07
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Работает-ли сейчас врач-терапевт Стэх В.В.?

Это сообщение отредактировал -b@s- (17.03.2010г., 23:08:03)
     
Сообщение #6 Дата добавления: 17.05.2008г., 22:45:06
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Работает-ли сейчас врач-терапевт Стэх В.В.?

Да, работает.

Это сообщение отредактировал -b@s- (17.03.2010г., 23:08:33)
     
Сообщение #7 Дата добавления: 18.05.2008г., 13:53:39
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
Со всем уважениям относясь к чуствам человека, потерявшего своего близкого, все таки думается, что если бы все врачи в Унечской больнице были преступниками, район бы давно вымер. Есть, вероятно, врачи и с большой буквы В, потому тема и переименована (если кому интересно).
     
Сообщение #8 Дата добавления: 18.05.2008г., 20:52:22
Surprise
[?]
Зарегистрирован:
04.08.2007г., 19:39
Тем: 5
Сообщений: 116
Жаль что так плохо.Лет шесть-семь назад лежал пару недель в Унечской больнице. Ничего плохого сказать не могу.Отзывчивые,добрые медсёстры,нормальные врачи. Никаких плохих случаев не было. Очень жаль, что Унечская больница в последнее время стала такой.
     
Сообщение #9 Дата добавления: 18.05.2008г., 22:12:07
gudika777
[?]
Зарегистрирован:
02.01.2008г., 17:17
Тем: 3
Сообщений: 59
Когда я еще в школе училась, приходилось тоже лежать в нашей больнице. И на тот момент ничего плохого сказать не могу. Все было хорошо.И выслушивали, и помогали, и главное лечили!
А вот года три или четыре назад (точнее не скажу)мне нужно было к геникологу (да простит меня сильный пол!) и я решила сходить в городскую поликлиннику. После того, как молоденькая врач (фамилию не посмотрела) с ногтями ярко красного цвета в 1,5см. сказала проходите, счас я вас посмотрю.....мне стало плохо и я быстренько оттуда сбежала!!!
Больше я туда ни ногой!!!!!!
Но это вовсе не значит , что у нас нет достойных врачей! Просто такие случаи отбивают всякую охоту приходить в нашу поликлиннику!
     
Сообщение #10 Дата добавления: 21.05.2008г., 14:32:26
Sanchelo2008
[?]
Зарегистрирован:
20.01.2008г., 22:35
Тем: 0
Сообщений: 14
Да я тебя понимаю ногти это холодное оружие в данной ситуации.
     
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

29.03.2024г.
Доброй ночи!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
МОУ-СОШ №5
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Народные приметы
Погода будет жаркой и солнечной, если на закате небо голубое, золотистое или ярко-розовое; перед восходом солнца выпадает роса; при восходе солнце белого цвета.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.