Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Поздравления

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Праздники и поздравления, приветы и признания…" » тема "Поздравления"

Раздел: Праздники и поздравления, приветы и признания…
Если Вы как-то связаны с нашим городом или районом – ведь у Вас есть – кого поздравить? Поздравления здесь. Приветы здесь же. Пишем – и читаем тоже.
Тема: Поздравления

Кол-во сообщений: 79
Кол-во просмотров: 27492
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Сообщение #51 Дата добавления: 31.01.2012г., 14:22:19
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Присоединяюсь к ранее высказанным поздравлениям. Это действительно знаменательное событие в истории унечского сайтостроения. Нас заметили, нас отметили. И Унеча, информацию о которой еще какой-то десяток лет назад в Инете днем с огнем было не сыскать, сегодня занимает далеко не последнее место в сетях всемирной паутины.

Интересно, а могут ли вспомнить здесь присутствующие, как все это начиналось? Одним из первых (если не первым) Интернет-ресурсов, связанных с именем Унечи был Интернет-журнал "Унеча-New York-Унеча" нашего земляка Ильи Ицкова, размещенный на рубеже 1990-2000-х годов в сети тогда еще отдельным изданием.

И была еще такая страничка «Unecha.narod.ru» - страничка А. Моховикова и П. Ламзы с ярким живым описанием интересов унечской молодежи того времени, которая просматривалась по ссылке http://unecha.narod.ru/OldSite/index.html. lurdess (кстати, почему с прописной буквы!?), ты помнишь сколько положительных эмоций вызывало повествование этой странички при нашем совместном ее прочтении?

«Унеча - город Брянщины» - Информационный сайт о городе А. В. Урянского на http://bryansk.fio.ru/vipusk/00030/uryanskiyav/index.htm и сайт Унечской центральной библиотеки с его уютной в то время гостевой книгой на http://www.kovalik.ru.
«Электронная Унеча. Неофициальный сайт города» (http://www.eunecha.narod.ru/ - сайт –попытка Андрея Привалова, стремившегося еще 2003 году догнать время.

Все эти унечские странички (кроме последней приваловской) давно уже не открываются в сети, но они были.
Так что вспомним их постранично, не будем почивать на лаврах, дабы лет этак через пять не затеряться на задворках сети. А тенденция к этому уже имеется, что как бы косвенно отметили в своих постах lurdess и аленка
Саша!!!Респект!!!!!Просто здорово!!!!Жаль беседка опустела((((Но форум рвет от эмоций, даже и не знаешь подчас, хорошо это или плохо

ребята, я хочу вам всем сказать, вы не обратили внимание, что очень многие пользователи стали очень редко заходить на форум, а некоторые, как можно проследить, ушли и совсем. Стало не интересно. Может такого рода перепалки и можно с трудом назвать дискуссиями, но но интереса они явно не вызывают и не хочется в них вступать. Тема выборы. Здесь можно высказать и свои оценки (несколько отцензурировав свои эмоции!)и свои предложения. Вот тогда это и будет форум.


Меньше сепаратизма! Больше коллективизма! Меньше предвзятости! Объективности в суждениях! Терпимости и понимания! Ну и лай бы пора уже прекратить на страницах форума столь уважаемого и отмеченного Всероссийским конкурсом издания.

С уважением (хоть и без некоторой ложки дёгтя),
один из первопроходцев унечского сайтостроения (тут уж без ложной скромности улыбаюсь ) Radimich.
     
Сообщение #52 Дата добавления: 31.01.2012г., 16:21:33
lurdess
[?]
Зарегистрирован:
13.11.2011г., 22:24
Тем: 0
Сообщений: 76
Radimich! Работа в должности "рукойводителя" отложила неизгладимый отпечаток в твоей речи!Повелительное наклонение и речевые штампы, на мой взгляд, отнюдь не украшают наш могучий. Впрочем, как и диалектизмы, употребляемые без транскрипции, но по принципу "как слышится-так и пишется" А вот, сказанное тобой несколько выше по тексту, заслуживает того, чтобы быть с этим солидарной. Действительно, трудно быть первым, хотя и интересно.А вот стать первым, еще труднее. Но, среди перечисленных тобой сайтов о нашем любимом городе, я , почему-то,не увидела http://radimich.narod.ru/ "Унеча - взгляд из Южно-Сахалинска".Для меня, например , он- и именно он был первым. И завсегдатаи этого сайта, в свое время( я думаю и сейчас)не редкие гости у тебя.
P.S. На счет маленькой буквы в начале имени...наверное это врожденная скромность)))))))))))
     
Сообщение #53 Дата добавления: 31.01.2012г., 17:02:27
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
Ну и лай бы пора уже прекратить на страницах форума столь уважаемого и отмеченного Всероссийским конкурсом издания.

Вашими устами Александр Алексеевич глаголет истина. А насчет первопроходцев - тут думается мне Вы правильно всех вспомнили, и каждый порадуется, что один из Унечских сайтов завоевал этот диплом.
     
Сообщение #54 Дата добавления: 02.02.2012г., 22:39:37
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Сан Сергеич!!!..От всей души поздравляю ТЕБЯ -с ЛАУРЕАТСТВОМ!!!!!!
Так держать,единственный ТЫ наш -Интернет-ХОЗЯИН!!!
Поверь,брат,-"лая " больше здесь на форуме у ТЕБЯ-не будет!!!
Я -всех простил...
...Для -Тi Djey-:
Я предлагаю тебе мой "неизвестный друг" -зарыть топор на тропе войны...
Ну и -главное.....
Насколько мне известно,унечские спортсмены все спонсируются администрацией города и района...-футболисты,волейболисты,ушисты,каратисты,шахматисты,борцы и т.д.и т.п....
Посчитали?..Хоть примерно???..Так вот,-неужели нельзя было выделить энную сумму для одного человека,который ЗАСЛУЖИЛ РОССИЙСКУЮ ПРЕМИЮ!!!!!!..И который -не смог поехать в г.ОМСК -ЗА ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!!!!!!!Стыдновато,как -то получается...
Именно,из-за нехватки денежных средств!!!..
.Вы представляете Юрия Гагарина,который совершил -ПОДВИГ....!!!А Звезду Героя и остальные Регалии и Знаки отличия -получает -ПО ПОЧТЕ?????
Так что,господа,может организуем на ФОРУМЕ-КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ???????*
Вот ,товарищи,-каспиан-,и -TiDjey-...Дерзайте ,дрУги!!!Всё в Ваших руках!!!...Пи**еть-не мешки ворочать!!!!!
а -bas(-у)-такие дифирамбы пишете!!!...)...
Сергеич,не верь волкам!!!
     
Сообщение #55 Дата добавления: 02.02.2012г., 23:02:57
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
...Поздравив -bas-(-а),МЫ забыли про наших ДРУЗЕЙ!!!!!
-Nemo-, и -Ветер Осени-!!!!!!!.
Ребята !!! Вы тоже-ПЕРВОПРОХОДЦЫ Унечского интернета!!!!!!!
Удачи Вам и ВСЕХ самых лучших проектов (а по русски-задУмок)...
     
Сообщение #56 Дата добавления: 03.02.2012г., 0:43:09
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Поверь,брат,-"лая " больше здесь на форуме у ТЕБЯ-не будет!!!
Я -всех простил...
...Для -Тi Djey-:
Я предлагаю тебе мой "неизвестный друг" -зарыть топор на тропе войны...

Иваныч, ловлю на слове и ПОЗДРАВЛЯЮ с принятием столь конструктивного решения. улыбаюсь
     
Сообщение #57 Дата добавления: 03.02.2012г., 0:48:55
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Лексеич,извини...Я просто вспомнил,что когда-то командовал ротой....Во-о-о-о-от...Как видишь- исправился "старпер"(Старый Перец...)..
     
Сообщение #58 Дата добавления: 03.02.2012г., 0:53:33
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
..Лексеич,извини...Я просто вспомнил,что когда-то командовал ротой....Во-о-о-о-от...Как видишь- исправился "старпер"(Старый Перец...)..

Не, Иваныч, мы с обой не старперы, а тинейджеры. Это вроди как: "Не растанусь с комсомолом - буду вечно молодым...". С чем тебя и поздравляю.
     
Сообщение #59 Дата добавления: 03.02.2012г., 1:21:34
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Хм-м-м-м!!!!...Тогда уж лучще:"Ленин!!! Партия!!! Комсомол!!!
     
Сообщение #60 Дата добавления: 15.02.2012г., 19:52:46
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
Всех ветеранов-афганцев с праздником, Днем вывода ограниченного контингента Советских войск из Демократической республики Афганистан. Грустный праздник, однако. Слава Богу вы вернулись и живы, и дай Вам Бог здоровья! Царствия небесного и вечная память тем, кто не вернулся с этой войны.
     
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.03.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
МОУ-СОШ №3
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Народные приметы
Когда весенняя вода пойдет, а лед держится, то это к плохому году.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.