Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Наш Хоккей...

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Спорт и здоровый образ жизни..." » тема "Наш Хоккей..."

Раздел: Спорт и здоровый образ жизни...
Тут то найдется, что обсудить. Любимую команду, последний матч... Вело, мото, авто... Бег, плаванье... Походы и рыбалка...
Тема: Наш Хоккей...
Унечский хоккей-....Брянский хоккей-....РХЛ-....ВХА-....МХЛ-....КХЛ.....NHL.....Чемп.Евро....Чемп.Мира....Олимп.Игры....Прогнозы......
Кол-во сообщений: 73
Кол-во просмотров: 12879
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Сообщение #1 Дата добавления: 13.04.2012г., 15:44:31
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Ждал-жд-а-а-а-а-а-а-л,когда -леший- откроет эту свою "излюбленную" тему...
Так ,как впереди финал Кубка Гагарина и Чемпионат Мира, и -,как говорят :"время-деньги " --сходу,экспромтом...одним словом-
ПРО Х-О-К-К-Е-Й!!!!!!!!... браво... :beer...браво...beer:
     
Сообщение #2 Дата добавления: 13.04.2012г., 15:47:18
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
1-й матч финала:
"Авангард"(Омс.)-"Динамо"(Мос.)-2:4
     
Сообщение #3 Дата добавления: 13.04.2012г., 22:11:00
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
М-д-а-а-а...на этот раз не "прокатИло"...по теории относительности -следующий матч должен быть в точности -наоборот...
     
Сообщение #4 Дата добавления: 14.04.2012г., 0:13:46
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
СашкО,-леший-!!!..А чевой-то ТЫ- да в эту тему не соизволил зайти????
ТЫ -ведь патриарх Унечского хоккея!!!!!!!
     
Сообщение #5 Дата добавления: 15.04.2012г., 22:58:00
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Как и спрогнозировал-"Динамо" сделало омичей с тем же счётом...2:1
     
Сообщение #6 Дата добавления: 16.04.2012г., 14:46:40
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Иваныч, и где ж ты увидел то этот самый «наш хоккей». Как он может быть нашим, если даже чемпионата собственной страны не имеем? Наш хоккей отошел в мир иной с началом 90-х годов, если не трохи раньше, когда начался бёг его некогда славных представителей в шоу-лигу за окиян. С тех пор вот вместо «нашего хоккея» нас и потчуют этим самым шоу. Особенно ярким это шоу представилось на чемпионате мира 2000 года, который проходил, если мне не изменяет память в Санкт-Петербурге. Место итоговое на нем нашей якобы шоу-тим случаем не припомнишь?
     
Сообщение #7 Дата добавления: 17.04.2012г., 14:28:03
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
СашкО,-леший-!!!..А чевой-то ТЫ- да в эту тему не соизволил зайти????ТЫ -ведь патриарх Унечского хоккея!!!!!!!

Не, Скорпион, где- то ты немножко запамятовал. Для меня хоккей был на уровне дворового и на коньки я поздно встал. А вот Карамемешев Сергей (смежный класс шк.41) здорово играл, лучшего по Унече я не видел. хвалю Он и на бегунах по локомотивскому катку так наворачивал, что похожее я видел только по телевизору. Когда я увлекался футбольной статистикой (1983-1997 г.г.), мой сосед (ныне покойный) по лестничной площадке, что бы не отставать от меня, занялся хоккейной статистикой. Поэтому, даже он был большим любителем хоккея, чем я. Сейчас хоккей почти не смотрю. После уезда наших лучших мастеров в НХЛ и ВХА (Макаров, Ларионов, Крутов, Фетисов, позднее Могильный, Бурэ, Фёдоров) интерес к клубному отечественному хоккею я потерял и похоже навсегда. опечален опечален Смотрю только сборную на главных турнирах, где присутствуют наши нхловцы. Только там я переживаю и получаю прежнее удовольствие от некогда моего любимого вида спорта. улыбаюсь Так, что Скорпион в этой теме моей активности не жди. Во всяком случае до выступления нашей сборной на главных турнирах.Радимич во многом прав.Что потеряешь, не всегда потом найдёшь! задумался
     
Сообщение #8 Дата добавления: 19.04.2012г., 22:39:22
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-bas-,Сергеич..всё правильно -леший- сказал...."Нас оставалось только трое....-из восемнадцати ребят..."
Не-е-е-е-е,-леший-,не прав ТЫ в одном,
это я -про Наш Хоккей говариваю...Давай,закрой эту тему....А Я ПОЖАЛУЙ.создам другую..:"Ваш Прогноз???"
     
Сообщение #9 Дата добавления: 19.04.2012г., 23:00:23
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Не-е-е-е..брат,-леший-...эт ты запамятовал.
А-скорпион-...он всё помнит...
первым "перебежчиком" за океан был-Могильный...а когда руководство ЦСКА отказало в визе Фетису-ОН взял -и тоже съебал за рубеж...ну..а потом к нему "туда"-подтянулись" и его "дрУги" по пятёрке-Макар-"профессор" в очках-Ларион,и боец-Крутов..И это был-самый клёвый "триумвират"!!!!
а ещё ,Саня,забыл ты назвать -САМОГО ВЕЛИКОГО и ВСЕМОГУЩЕГО в Унече "Боброва"...!!!!!..что -в хоккее,что -в футболе...
Какая песня -без баяна!!!!...Какой -хоккей и футбол -без Толика Каминского-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ЭТОМУ человеку -я отдаю Пальму Первенства в номинации-:ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН е.УНЕЧА всех времён....
ТОЛЯ"Камина"-ЭТО наш унечский Всеволод Бобров!!!!!!Жаль,что свою спортивную стезю-совсем в другом городе развил....
без ТОЛИКА КАМИНСКОГО!!!!!!!!!!!
     
Сообщение #10 Дата добавления: 19.04.2012г., 23:43:25
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-bas-,давай закрой эту тему про Наш Хоккей...на этом форуме-это-неадекватная тема...
Ну НЕТУ в РОССИИ ХОККЕЯ!!!!!
     
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.03.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
ул Октябрьская
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Афоризм дня
Для мышления нужен мозг, не говоря уже о человеке.

Ежи ЛЕЦ

 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.