Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Фотоальбом

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "О сайте и форуме" » тема "Фотоальбом"

Раздел: О сайте и форуме
Наш сайт для земляков и тех, кто сердцем с Родиной. Рады мы и гостям. Просим Вас в общении соблюдать несколько необременительных правил – уважайте нас и друг друга. Все вопросы в эту тему.
Тема: Фотоальбом
про наши фотоальбомы
Кол-во сообщений: 198
Кол-во просмотров: 60364
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 20. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
Сообщение #141 Дата добавления: 06.01.2012г., 2:05:56
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Ну да, если бы там был Бас - снимок был бы один, но панорамный...

Да!Эта панорама была бы гвоздём виртуальных экскурсий!
     
Сообщение #142 Дата добавления: 06.01.2012г., 10:12:26
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
http://ko62iu.ucoz.ru/index/nash_fotoalbom/0-4
     
Сообщение #143 Дата добавления: 08.01.2012г., 19:51:27
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Ещё 2 января я предложил Этот снимок -сделать негласным Победителем нашего форума по двум номинациям в фотографиигрущуно,к сожалению -поместил сообщение в другой Теме...)
1)-За художественный образ и оригинальность сюжета...
2)-За "Риск и Мужество"..(не каждый взберётся на крышу своего дома..а здесь-самая высокая телевышка на Брянщине!!!)
Перед -MEHAN--снимаю шляпу!!!!Профессиональная работа!!!
И...хочу сказать что,первым "фотопанорамщиком" в Унече является Александр Романов,заядлый фотограф и мотоциклист Унечи("байкер" с ул.Попова и той нашей ,советской Унечи,..сын Л.Романова-нач.отдела кадров завода "Тембр" в 70-80 х г.г.,...очень хороший товарищ -Майора-,-lurdess-,и Светланки Балыкиной...)
...Сашка -"Роман" делал та-а-а-кие великолепные снимки с верхотуры геодезической вышки ,что находилась возле дер.Коржовка по правую сторону трассы Унеча-Мглин!!!...
Тоже,как и -bas--,был Мастером и Фанатом своих любимых дел:фотосъёмки и гонки на мотоциклах!!!
Сейчас проживает в Белоруссии(вроде,по слухам...).
     
Сообщение #144 Дата добавления: 03.02.2012г., 15:03:32
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
...-Олег-!!!..давай,земеля,присылай побольше -РЕТРО-ФОТОК!!!!!!...
Вот действительно на фотках тех лет -вся настоящая жизнь Рассеи...В хорошем смысле этого слова...
Я потом тоже ,-Олег-,покопошУсь в своих архивах,та и выложу о-о-о-очень интересные снимки...
     
Сообщение #145 Дата добавления: 29.03.2012г., 20:37:47
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
для -bas(-а)-..
Сан Сергеич!..Такое дело..На главной странице сайта,справа в колонке,- есть раздел "быстрых" фото.Нажимаешь на одно-и ОНО тут же перескакивает в "Фотоальбом-Комментарии..." а вместо этого появдяется -другое...
Всё хорошо,правильно и интересно...
Но,дело в том ,что "эта подборка" фоток уже устарела...порой начинаешь просматривать,и натыкаешься на одни и те же...и по нескольку раз..
Может пора обновить -ЭТОТ альбом-экспресс????
     
Сообщение #146 Дата добавления: 29.03.2012г., 22:32:44
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
На главной странице сайта,справа в колонке,- есть раздел "быстрых" фото.Нажимаешь на одно-

И открывается страница в этим фото в фотоальбоме, хочешь смотри крупнее, хочешь комментарии читай-пиши.

Но,дело в том ,что "эта подборка" фоток уже устарела...порой начинаешь просматривать,и натыкаешься на одни и те же...и по нескольку раз..
Может пора обновить -ЭТОТ альбом-экспресс????

Эта "подборка" является случайной фоткой из Унечского альбома, а "альбом-экспресс" из которого оно случайно берется - весь "Унечский фотоальбом".
     
Сообщение #147 Дата добавления: 01.04.2012г., 10:42:13
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Та ,просмотр "экспрессных" фото -это уже для меня прошлое..Я с именно этой колонки и начинал "знакомство" с твоим сайтом,Сергеич..С первого раза "получилось" и увеличить в размере снимки и написать по большинству из них комменты...Я -про то,что -одни и те же снимки "циркулируют" по этому разделу..сам вот,просмотри .как бы случайно,в первый раз-и увидишь.что,-да.некоторые фото аж по нескольку раз примелькались а многих из Унечского альбома и не "показывают"...Это наблюдение я уже делаю года так 3 наверное...Или разделы в колонке надо может "по-графику" менять:неделя-про Природу,а следующая-Про Город и улицы..и т.д. и т. п...
Это моё мнение..
P.S...вот сейчас открыл сайт,а там -"справа" опять "знакомое" фото о природе,нажал несколько раз -всё те же ,до боли знакомые кадры...
     
Сообщение #148 Дата добавления: 07.04.2012г., 21:19:37
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
как я понял,-nemo-,ты заснял операцию ГАИ -"Стекло-невидимка"..
и- как результаты в полицейских сводках по району???
по моему-рядовые водилы по всей России уже да-а-в-но!- поснимали эти "плёнки"..
а вот остальные-так называемые VIP-персоны,сами полицмейстеры ,та бандюганы всех мастей?????
оказывается Закон-не для всех един...сужу по тому ,хотя бы,что вижу на дорогах столицы....
может в других регионах по другому?
     
Сообщение #149 Дата добавления: 04.05.2012г., 19:50:19
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Хорошие фотки -bas(-а) в парке,что возле клуба им.1 мая..но ,как-то в реальности-скучновато там сейчас ,мало аттракционов для детишек...всё как-то искуственно..натянуто.....
А почему бы не сделать действительно-Парк Культуры и Отдыха для жителей Городка!!!!!
Вернуть бы в этот Парк -"чёртово колесо","цепную карусель",детские "лошадки","лодочки",комнату смеха"..
Всё ТО,что когда-то стояло и радовало наших жителей в "добром" Парке Уральских добровольцев в 60-70 г.г. прошлого века...
А ЛУЧШЕ во как сделать!!!
Всё снова и по современному- вернуть!оборудовать! и построить!-в нашем самом красивом месте городка- в сосновом бору,что на берегу Нашего Старого Озера...
эх-х-х-х...дожить бы до этих времён...
А ведь бывает-что чудеса сбываются..
Во всяком случае-как этого хочется!:-вернуть хотя бы один уголочек нашего городочка-в то далёкое и-САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ!!!
     
Сообщение #150 Дата добавления: 04.05.2012г., 20:00:54
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Хорошие фотки -bas(-а) в парке,что возле клуба им.1 мая..но ,как-то в реальности-скучновато там сейчас ,мало аттракционов для детишек...всё как-то искуственно..натянуто.....

А там и так было скучно. Не чувствовалось праздника. Многие сначала шли на площадь в ожидании хоть чего-либо, а потом в надежде некоторые шли в первомайский.
Не хочу никого обидеть из организаторов, но было как-то по сельски слишком, не празднично.
     
Всего страниц: 20. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

28.03.2024г.
Добрый вечер!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Тропинка в лесу
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Народные приметы
По холодной весне—градобойное лето.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.