Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 

www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Фотоальбом

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "О сайте и форуме" » тема "Фотоальбом"

Раздел: О сайте и форуме
Наш сайт для земляков и тех, кто сердцем с Родиной. Рады мы и гостям. Просим Вас в общении соблюдать несколько необременительных правил – уважайте нас и друг друга. Все вопросы в эту тему.
Тема: Фотоальбом
про наши фотоальбомы
Кол-во сообщений: 198
Кол-во просмотров: 47160
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 20. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
Сообщение #91 Дата добавления: 23.09.2010г., 23:54:36
Pan
[?]
Тем: 12
Думаю это можно сделать отдельным разделом сайта. Но дать возможность добавлять и править (как-то) другим, по крайнем мере в процессе формирования.

Мудро. А насчет правки - править то вряд ли надо, а вот комментарии добавлять наверное каждый о своих мог бы, но комментарии, поскольку тема такая, должны бы премодерироваться. Как то так... Комментариев в итоге может оказаться больше чем фото.

Сообщение #92 Дата добавления: 24.09.2010г., 14:36:10
леший
[?]
Тем: 4
Тo –Pan- Удивляюсь твоему терпению.Этот отрок, которому видно недавно мамка купила ПК, типичный представитель сегодняшней «высокообразованной» молодёжи.На разных форумах общаюсь и уже начал «их» понимать.Именно начал, потому что иногда такие навороты бывают,что никакой лингвист не разберётся..А вообще.. То Decay: Су..нок,читай правила форума, а потом когда уразумеешь(в чём я сомневаюсь),кидай свои посты, что бы нормальные люди поняли твои мысли(а есть ли они?). То –bas-: как иногда хочется нецензурной тирадой (у-у-ух…,)прокомментировать некоторых посетителей форума(ну, что ж звиняйте,такой я).Не думайте люди, что я «сильно» культурный, не дворянского происхождения я( мать-швея, отец-столяр)… А так… Щас спою. У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-.Леший я, едрён, батон. :*)

Сообщение #93 Дата добавления: 24.09.2010г., 21:58:09
}{0TT@БЬ)Ч
[?]
Тем: 0
НУ прям беседа высокоинтеллектуальных людей))

Сообщение #94 Дата добавления: 24.09.2010г., 23:34:50
леший
[?]
Тем: 4
НУ прям беседа высокоинтеллектуальных людей))

Манюня! Я этого отрока не осуждаю-чему научили - то и получайте!Я в 41 школе перебивался с 3-4 по русскому языку.До сих пор уважаю своих учитилей:Валентина Евменовна Дмитроченко научила мне азам русского языка.Вот что-то и осталось. А сейчас… Ребята!Едрён-батон! Что -ж творится с русским языком!?Вы что?

Сообщение #95 Дата добавления: 25.09.2010г., 12:10:14
Pan
[?]
Тo –Pan- Удивляюсь твоему терпению.

Подумаешь, брат Леший... Мы еще и крестиком вышивать умеем... И на машинке тоже... (с) доволен
Я вот, к примеру, тоже удивляюсь, что БКС, интернет-провайдер, что предоставляет людям нынче, в XXI веке, суть самое что ни на есть новомодное и передовое, почитай, средство связи - однако прислушивается к мнению Унеченского лешего... доволен Мистика... доволен

Это сообщение отредактировал Pan (25.09.2010г., 12:43:50)

Сообщение #96 Дата добавления: 25.09.2010г., 12:57:17
Pan
[?]
Что же касается сего засекреченного отрока, то мама купила ему скорее не компьютер (хотя может и компьютер тоже), а баллончики с краской, и он не мудрствуя лукаво сей ник намалевал на двух бетонных заборах, полагаю что в Унече, после чего заботливо сфотографировал дело рук своих и попытался выложить на всеобщее обозрение в альбоме сайта. И даже намалевал свой ICQ под одним из ников, да видимо вовремя опомнился, что могут рассекретить да по рукам надавать - и номер аськи не закончил, всего шесть цифр... К малеванию на стенах замысловатых надписей аглицкими буквами моё отношение резко отрицательное. Особенно, когда малюют на фасаде только что отремонтированного здания. Но это мое личное мнение. А поскольку я модератор - то мое личное мнение, как уже говорилось, влияет в том числе и на то, какие фото попадают в альбом, а какие отправляются в корзину... Так получилось, уж извините. Правил сайта и форума парень явно не читал - про языки там четко и грамотно сказано. Но это к Бас-у, ежели пожелает - то заадминистрирует. Такие вот дела. опечален

Сообщение #97 Дата добавления: 11.10.2010г., 20:26:34
-b@s-
[?]
(автор темы)
Тем: 112
Убедительная просьба ко всем авторам: снимая памятник павшим в селе, снимите отдельно мемориальные доски, так чтобы читались фамилии бойцов, ведь по сути это и есть память... Не поленитесь лишний раз нажать на кнопку, а?

В вики уже выложил бОльшую часть того что у меня было. Вроде бы вышло не плохо.

Это сообщение отредактировал -b@s- (11.10.2010г., 20:28:12)

Сообщение #98 Дата добавления: 11.10.2010г., 21:27:58
Pan
[?]
Действительно неплохо. Просто когда набирал предыдущий пост - кто ж его знал что у тебя в загашниках? улыбаюсь

Сообщение #99 Дата добавления: 12.10.2010г., 18:14:56
скорпион
[?]
Тем: 8
-b@s-,извини,друже.А что,разве в Унече больше нельзя ничего сфоткать ,кроме памятников и святых мест?Очень уж больно много уделено этому внимания.Да,для нашего поколения-это часть жизни.Но,для молодёжи,извини,это так-проформа.У них-другое на уме.Не спорь,нас учили по одному учебнику истории России,а их-по другому. Неужели трудно взять свой "аппарат" ,да и пройти с ним по улицам Унечи? Заснять наших горожан в обыденно-непринуждённой обстановке:на работе,на лавочке,на рынке,в очереди в сберкассу,в очереди за-"дефицитом",на скамейке стадиона ,на скамейке возле дома,на рынке.....Поверь,Сергеевич,на этих фотках-вся правда о нашей жизни насущей.Да ,к тому же,многие - как знакомых ,так и родственников и друзей своих узнАют.Вон ,-Pan-,даже на одном снимке,который я сделал на озере, вроде как узнал своего родича.Нет,Сергеич,без обиды-фотки должны быть -ЖИВЫМИ.Смотришь на них-и как будто сам,там, в реале присутствуешь...Давай ,друже,удачи тебе-наш "ШРАЙБИКУС"!!!!!!!

Сообщение #100 Дата добавления: 12.10.2010г., 18:29:27
-b@s-
[?]
(автор темы)
Тем: 112
скорпион, не-е-е, ошибаешься.
У меня фоток разных дофигища улыбаюсь Я как чукча, что вижу, то и пою щелкаю. В том числе и памятники. Причем знаю, что есть еще не выложенные, но среди фоток найти не могу - много надо перебирать.
Во-вторых, полностью согласен, что городское/сельское фото это во многом люди и процесс с ними... Но есть большое НО - мало кому нравится чтобы их фоткали как есть, в процессе чего-нибудь, все хотят на фотках быть в полной боевой раскраске, с причесочкой, в нарядах... И второе НО - еще меньше желающих в обычном виде попасть на всеобщее обозрение, например, в Интернет. Даже родственники сопротивляются вылаживанию их в сети. А без людского согласия это проблематично, самовольно людей на фотках можно выкладывать, если они часть композиции.
Так что верить верю, понимать - понимаю, но реализовав ать такое сложно...

Это сообщение отредактировал -b@s- (12.10.2010г., 18:34:45)

Всего страниц: 20. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

30.09.2020г.
Добрый день!

131 год

23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

Случайное фото:
микрорайон школы №3
перейти в фотоальбомы

Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]

Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно

результаты

Улыбнитесь :)
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз...

Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

[Добавить в закладки]

Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

»

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-17г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.