Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Ищу

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Ищу, скучаю, хочу узнать…" » тема "Ищу"

Раздел: Ищу, скучаю, хочу узнать…
Вы хотите найти друзей? Пообщаться со школьными товарищами? Узнать – как поживает сейчас Ваш бывший сосед? Хотите приехать – но не знаете – как? Вы уехали, и вдруг поняли – что жить не можете без родной Унечи? Хотите приехать на лето – вам сюда!
Тема: Ищу
Роман Егоров
Кол-во сообщений: 17
Кол-во просмотров: 6802
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 2. Страница: | 1 | 2 |
Сообщение #1 Дата добавления: 24.09.2010г., 21:52:58
Jurij
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
18.08.2010г., 1:18
Тем: 2
Сообщений: 3
Jurij (Лиепая), email:oazis1@mail.ru
Здравствуйте!Пожалуйста помогите найти если это возможно.Мой друг не имеет комп.хочет найти своего сына которого не видел окала 15 лет жил в Слободе Роман Витальевич Егоров.Пробовали через программу "ЖДИ МЕНЯ" но пока безуспешно. С уважением ко всем Латвия г.Лиепая
     
Сообщение #2 Дата добавления: 04.01.2011г., 3:46:31
Евгения
[?]
Зарегистрирован:
04.01.2011г., 3:13
Тем: 0
Сообщений: 4
Ищу Александра Лобова.
Сам Александр из Сыктывкара, приезжал в Унечу к родственникам, связь оборвалась лет 12 назад. На тот момент он очень хорошо дружил со Спартаком из Слободы (фам., к сожалению, не помню). Очень хочется знать о судьбе друзей детства. Если кто-нибудь обладает хоть какой-нибудь информацией,поделитесь, плиииз. Может кто-то знает самого Спартака,что приведет к развязке "следствия"...

Буду очень признательна.
E-mail: akevgenia@hotmail.com
     
Сообщение #3 Дата добавления: 04.01.2011г., 22:11:38
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Для -Евгении-...Во первых -С Новым годом..Во -вторых,Вы точно знаете,что Спартак -из Слободы? Это имя-не для деревенского менталитета..Знаю точно,что в Унече живёт один Спартак-и то на весь район кажется..Кривонос С.Михайлович.Проживал по ул.Пушкина,а с этой улицы в Слободу на дискотеку постоянно бельцовская молодёжь наведывалась,ибо туда 10 минут быстрой езды с Бельца..
     
Сообщение #4 Дата добавления: 09.01.2011г., 19:58:59
Евгения
[?]
Зарегистрирован:
04.01.2011г., 3:13
Тем: 0
Сообщений: 4
СКОРПИОН, С Новым годом и Рождеством. Спасибо за поздравление и отклик) Возможно Вы правы на предмет Спартака, думаю,что это он и есть. А Вы с ним знакомы? или может знаете какие-то координаты для связи? Буду очень признательна! Спасибо за информацию!
     
Сообщение #5 Дата добавления: 09.01.2011г., 23:00:03
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-Евгения_,я знаком с отцом Спартака.Но мы с ним уже не виделись лет десять.А ,вообще,кажется об этом парне лучше знает -NEMO-,он там тоже недалеко проживает.-Nemo-,откликнись!Помоги девушке....
     
Сообщение #6 Дата добавления: 09.01.2011г., 23:47:16
Евгения
[?]
Зарегистрирован:
04.01.2011г., 3:13
Тем: 0
Сообщений: 4
СОРПИОН,огромное спасибо!!! А Вы про какого парня имели ввиду: Спартака или,собственно, Александра Лобова? а под ником NEMO случайно не Алексей зарегестрирован? В любом случае надеюсь,что отзовется NEMO)
примного благодарна)
     
Сообщение #7 Дата добавления: 10.01.2011г., 15:33:40
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
скорпион, а отца Спартака как звать и где он живет, скок лет..дайте больше информации
     
Сообщение #8 Дата добавления: 10.01.2011г., 19:21:09
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
На углу ул.Есенина и Пушкина стоит дом Кривоноса Михаила с их магазинчиком.Сын его -Спартак.Может про него -Евгения- и говорит?
     
Сообщение #9 Дата добавления: 07.04.2011г., 1:06:17
коброчка
[?]
Зарегистрирован:
14.12.2010г., 15:57
Тем: 0
Сообщений: 2
Добрый вечер!Прошу посильной помощи в поиске Мамай Ирины Борисовны 1976г.рождения.В Унече проживала 1990г.по адресу ул. Ермакова 3.У нее был младший брат Мамай Виктор Борисович.Буду крайне признательна за любую информацию.(мой эл.адр.t.zginnick2010@yandex.ua)
     
Сообщение #10 Дата добавления: 17.02.2012г., 17:38:16
VK1956
[?]
Зарегистрирован:
17.02.2012г., 17:13
Тем: 0
Сообщений: 2
Ищу своего товарища Лантушко Алексея Владимировича, с которым мы вместе учились в Харькове в сельхозинституте им. Докучаева в 1973-1978 г.г.Он уроженец п\о Юж.Расуха, д.Лужки. Потом вместе начинали работать в Великобурлукском районе Харьковской обл., вместе были призваны в армию. Служили в Адажи под Ригой в учебке, а потом он был направлен в Ленинградский военный округ и я его больше не видел. Мой тел. +38 0985214289, мой mail : geliantus@inbox.ru
Купин Виктор Иванович.
     
Всего страниц: 2. Страница: | 1 | 2 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

18.04.2024г.
Добрый день!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
фонтан на алее героев
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Ежи Лец
Часто крыша над головой мешает людям расти.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.