Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Футбольный калейдоскоп-2009 г.

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Спорт и здоровый образ жизни..." » тема "Футбольный калейдоскоп-2009 г."

Раздел: Спорт и здоровый образ жизни...
Тут то найдется, что обсудить. Любимую команду, последний матч... Вело, мото, авто... Бег, плаванье... Походы и рыбалка...
Тема: Футбольный калейдоскоп-2009 г.
Премьер-Лига; 1-й дивизион; Чемпионат Брянской области (зона"Запад", 3-й дивизион)
Кол-во сообщений: 24
Кол-во просмотров: 7372
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 3. Страница: | 1 | 2 | 3 |
Сообщение #1 Дата добавления: 26.07.2009г., 20:19:01
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Всех "спартачей"- с Днём ВМФ! И плановой победой над ЦСКА!!! пиво
     
Сообщение #2 Дата добавления: 26.07.2009г., 23:46:55
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Браво-"Волгарь-Газпром-2"(Ас***нь),браво команда Димы Санникова!!!Ещё один лидер российского чемпионата 1-го дивизиона , "Алания"(Владикавказ),-уступила команде нашего ЗЕМЛЯКА-0:1(в гостях)...Ещё один достойный подарок-ко Дню ВМФ!!!!!
     
Сообщение #3 Дата добавления: 02.08.2009г., 18:20:40
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Чего-то и про футбол-забыли!Или перевелись в Унече-"голеадоры"?Не-е-е,мужики!Скоро Дима Санников -уйдёт на пенсию.Не о ком будет говорить!Так что,давайте,продвигайте дальше в прессе и в СМИ-НАШИХ САМОРОДКОВ-ТАЛАНТОВ!!!По слухам(из Западной прессы!)-за Унечу играет -литовский легионер.И звать его-Павел Каплунас.Если,кто в-курсАх?Скажите,откуда-этот унечский "Пеле"?
     
Сообщение #4 Дата добавления: 19.08.2009г., 10:04:45
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
В 25 туре Первого дивизиона против подольского "Витязя" Д.Санников уже на 8-й мин. открыл счёт.Итог матча-2:1 в пользу "Волгаря-Газпром"
     
Сообщение #5 Дата добавления: 23.09.2009г., 14:15:18
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Да,-Леший-,пока выговаривался,-забыл поздравить тебя с победой ЦСКА!!!Предскажу тройку призёров:1 место-ЦСКА,2 место-Рубин,3 место-Локомотив.К ,сожалению- и в спорте МЕСТА продаются и покупаются!!!

Мой расклад другой.Рубин,ЦСКА,Спартак.У татар достаточно средств, что бы не допустить слишком большой заинтересованности других команд в победе армейцев.Неудачи Спартака считаю временными. у всех случается,бразильцы там на ходу и желание есть.Локо...Вот пришёл Сёмин и всё красиво стало! Не верю я.Проколятся они.Хотя других претендентов(кроме перечисленных)не вижу.
     
Сообщение #6 Дата добавления: 15.11.2009г., 19:52:34
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Впечатление о матче Россия-Словения.
Достал меня уже этот российский менталитет. злюсь Опять из простого делаем сложное. Нет! Ну вот надо проблемы, ну как же без них? Надо ж нервы пощекотать. Не могут наши ребята дать нам расслабиться. Попить пивка и просто ради удовольствия, без нервотрёпки посмотреть ответный матч. Нет, тут уж пивком не обойдёшься – тут надо что-то покрепче! Хотя, конечно, есть интрига – есть и интерес. улыбаюсь
     
Сообщение #7 Дата добавления: 16.11.2009г., 6:19:12
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
Не знаю на счет интриги, а у меня только горький осадок от последних минут. В таком плачевном состоянии нашу сборную под конец матча пришлось наблюдать... Но так или иначе - ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!
     
Сообщение #8 Дата добавления: 20.11.2009г., 23:38:40
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Ну, шо ? Народ. Смотрели? Что на зелёном полюшке (во среду), что на пляжу (сядни) нашим футболистам всё едино. Мордой в грязь. Тока отошёл от одной радости, нате вам ещё. злюсь Уж на пляже – мы покажем! Ага, фавориты хреновы. Всем показали. Там - одна из шести республик (меньше Брянской области) бывшей Югославии, тут – впервые пробившаяся в стыковые матчи Щвейцария. Те обутые довольны были жребием со Словенией, эти босые радовались, что на Бразилию не вышли. Было веселье, да на утро – похмелье. плохо Там ещё правда молодёжка цепляется, у молдован выиграли. Так, что у них есть ещё возможность нас «обрадовать». Ну, а для полного счастия ещё не хватает последних мест в группах ЛЧ «коней» и «татар», что вполне возможно – халява она ведь не всегда, а изредка. улыбаюсь А Слуцкий вон уже и алиби себе подготовил – по телику распинался со стрададливым лицом, что 8 игроков основного состава отсутствуют. Так что можно немцам и туркам сливать и ничего – не выгонят, контракт в кармане. А «татаре» и так рады тому, что уже сделали. Так, что не надо сильно надеяться, что бы не было ещё более сильного разочарования.
     
Сообщение #9 Дата добавления: 16.03.2010г., 0:18:04
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
-Скорпиону- Раз зацепили спортивную тему, перехожу в другой раздел форума, а то -bas- за оффтоп «горчичник» покажет. Фамилию мою ты вспомнил, имя корректирую – от великих полководцев.
На фото я и сам не всех помню. Передо мной сидит Малеев В. А указания даёт авторитетнейший тогда Юрий Брянский, но он не тренер – просто решил советом помочь. Тренером сборной юношеской района в то время был ныне безвременно ушедший Жадько Владимир Семёнович.Снимок сделан в перерыве между таймами зонального областного юношеского турнира «Надежда» на стадионе "Локомотив" г.Унеча. Других фото нет. Редко тогда снимались.
     
Сообщение #10 Дата добавления: 16.03.2010г., 21:12:32
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Да,Саня,время идёт.Вот ещё один из славной когорты унечских спортсменов ушёл от нас навсегда.Светлая память-Владимиру Жадько- спортсмену,отцу,ЧЕЛОВЕКУ...
     
Всего страниц: 3. Страница: | 1 | 2 | 3 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.03.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
с. Высокое
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Ежи Лец
Не творите себе богов по своему образу и подобию.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.