Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Юмор

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Юмор" » тема "Юмор"

Раздел: Юмор
Отдохни и улыбнись
Тема: Юмор

Кол-во сообщений: 80
Кол-во просмотров: 26395
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Сообщение #21 Дата добавления: 14.03.2010г., 22:51:46
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Ребята! Вам не кажется, что общее озлобление проникло и очень и на наш сайт!!!! Несколько лет назад я включилась в общение на сайте и мне было ну очнь интересно! А сейчас я с меньшим интересом сюда захожу, т.к. кроме злобных нападок друг на друга, причем даже здесь, в теме "Юмор" уже практически нет ничего! Может пора наконец вспомнить, что мы - люди и то, ради чего сайт и создавался, как я понимаю - нормальное человеческое общение, так как в живую пообщаться нет элементарно времени! B@s, мне просто горько от того, до чего люди испоганили твое хорошее начинание и детище!
     
Сообщение #22 Дата добавления: 15.03.2010г., 12:54:35
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-леший-,друже!Ты так больше не шути.А то вон -Майор- уже только в том,что я обознался и назвал тебя другим именем-уже увидела криминал.И давай -bas(у) жаловаться.-Майор-,читайте правильно сообщения.А то Вам негатив уже кажется и в этой теме.
     
Сообщение #23 Дата добавления: 15.03.2010г., 13:10:46
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-леший-!Теперь перейдём к фото:слева -направо-В.Хандожко,Юра(фамилию не помню),В.Студенок,Н.Шевченко(точно не буду утверждать),В.Шашуро,а за ним-Ба!Вспомнил тебя, Володя Ф.!Тренера вашего не помню,С.Карамемешев,а справа-стоит,кажись Вовка(играл за "заводских).Всё вспомнил!1975 г. Финал "Золотой осени".Я тебе тогда,точно пеналь не забил.А потом меня ещё А.Кашликов и с поля удалил.И вы тогда стали первыми.Да,сколько воды утекло.Спасибо,друже, за ретро-фото!Может у тебя-ещё какие нибудь остались фотографии нашей молодости?Опубликуй.
     
Сообщение #24 Дата добавления: 15.03.2010г., 13:13:17
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-леший-,а вот ,кажись и вспомнил!По фигуре и причёске кажись в вашем тренере узнаю Валерку Кровко(уж больно похож).
     
Сообщение #25 Дата добавления: 16.03.2010г., 0:42:06
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Комментарий к прикреплённому фото: Во напыжились! Но ни хрена у них не выйдет пушку согнуть! Не китайский металл, а советского производства! Снимок 1978г.
смотреть изображение к сообщению прикреплено изображение
     
Сообщение #26 Дата добавления: 16.03.2010г., 21:47:43
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Мне стыдно, но я никого из ребят на второй фотографии не узнала! Теряю нюх! А тебе,Иваныч, хочу сказать, что ты зря меня обвиняешь в проснувшейся ментовской струнке! Я просто хотела сказать, что мне надоели черные подколки по отношению друг к другу или я просто уже перестала понимать юмор, или третье: юмор-то стал действительно черным. У тебя в аватарке написано:будь проще и к тебе потянутся ЛЮДИ! Я думаю, что нам всем это надо взять за девиз!
     
Сообщение #27 Дата добавления: 16.03.2010г., 21:56:35
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
А вообще-то, УЛЫБНИТЕСЬ! В гости к одной старушке собрались две ее подруги. Она стараясь не ударить в грязь лицом и с целью: не дай Бог не забыть, прикрепила к холодильнику в кухне записочку-напоминалку: не забыть угостить кофе! пришли подруги. Они посидели, закусили под настоечку. Хозяйка идет в кухню и видит напоминалку. Приготовила кофе. Принесла. Попили.Принесла посуду в кухню и .. видит напоминалку. Приготовили кофе. Принесла. Попили.Принесла посуду в кухню и .. видит напоминалку. Приготовили кофе. Принесла. Попили.Принесла посуду в кухню и .. видит напоминалку. Приготовили кофе. Принесла. Попили.Принесла посуду в кухню и .. видит напоминалку. Приготовили кофе. Принесла. Попили.Короче, напились кофе. Стали прощаться. Вышли. Дверь за ними закрылась. Они стоят ждут лифт. И вдруг одна говорит другой: А Нюрка-то жлоб, даже кофе не напоила! На что вторая отвечает: А мы что, у Нюрки были? Это еще не маразм, но уже и явно не склероз!
     
Сообщение #28 Дата добавления: 16.03.2010г., 21:58:17
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Уточняю: в кухню ходила одна хозяйка. Это у меня очепятка!
     
Сообщение #29 Дата добавления: 17.03.2010г., 20:39:43
han
[?]
Зарегистрирован:
17.03.2010г., 20:31
Тем: 0
Сообщений: 3
-леший-!Теперь перейдём к фото:слева -направо-В.Хандожко,Юра(фамилию не помню),В.Студенок,Н.Шевченко(точно не буду утверждать),В.Шашуро,а за ним-Ба!Вспомнил тебя, Володя Ф.!Тренера вашего не помню,С.Карамемешев,а справа-стоит,кажись Вовка(играл за "заводских).Всё вспомнил!1975 г. Финал "Золотой осени".Я тебе тогда,точно пеналь не забил.А потом меня ещё А.Кашликов и с поля удалил.И вы тогда стали первыми.Да,сколько воды утекло.Спасибо,друже, за ретро-фото!Может у тебя-ещё какие нибудь остались фотографии нашей молодости?Опубликуй.


всем привет зарегился хотя до этого активно был читателем а не писателем. смотрел фото (кстати а где оно) вообще то думал что на фото я но очень сомневался вот даже самому себя уже трудно узнать
     
Сообщение #30 Дата добавления: 17.03.2010г., 23:03:04
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
слева -направо-В.Хандожко,Юра(фамилию не помню)

Вспомнил я фамилию Юры - "Дорохов" однако.
вообще то думал что на фото я но очень сомневался вот даже самому себя уже трудно узнать

Нет -han-, нам себя ещё рановато не узнавать. Я вот себя школьно-молодого и со спины узнаю.(смотри прикреплённое фото).
смотреть изображение к сообщению прикреплено изображение
     
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.03.2024г.
Добрый день!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
ул Попова
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
Сидят на скамейке перед домом две бабки, разговаривают.
- Слышь, Михална, ко мне вчера ночью в сад наркоманы залезли...
- Да ну!
- Во, а я утром смотрю - а следы-то человеческие...
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.