Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: -=ИнтеRком=-

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…" » тема "-=ИнтеRком=-"

Раздел: Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…
Все эти слова вам уже знакомы и Вы здесь – как рыба в воде? Поделитесь. Ну а если не знакомы? Спрашивайте.
Тема: -=ИнтеRком=-
Соответствие качества и цены...мы работаем для Вас
Кол-во сообщений: 153
Кол-во просмотров: 44479
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 16. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
Сообщение #71 Дата добавления: 05.02.2009г., 0:42:45
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
yakov, ты ошибаешься..Интерком является официальным диллером олди: http://oldi.ru, санрайз: http://sunrise.ru и мерлион: http://merlion.ru. а где ты общался со "спецами по продажам", скажи пожалуйста..и старым пройдохой тебя никто не называл и опять же. по поводу ВАШИМИ..а какую фирму Вы нашли себе в Брянске, или это секрет ?

nemo - не знал, благодарю за информацию. Наверное, этот статус накладывает дополнительные обязательства? А спецами по продажам я называю тех ребят, которые занимаются непосредственно продажей компов. Или их следует называть менеджерами, консультантами - даже не знаю... А старым пройдохой это я сам себя. Ну а счет брянской фирмы, с учетом развернувшейся здесь полемики распространяться не стану - наверняка найдется кто-то с ведром грязи. Тем более я пользуюсь не только ее услугами...

На счет некорректного общения - полностью присоединяюсь к администратору и модераторам раздела - противно читать взаимные нападки и оскорбления!

А ведь проблема налицо - три фирмы, занимающие свою нишу рынка в Унече, имеют значительные недоработки в своей деятельности. И к этому еще и внутренний конфликт между собой. А самое главное, не способны делать взаимовыгодные выводы с учетом сложившейся ситуации. Это печально и так банально.
А почему бы этим фирмам не объединиться и создать некий союз, который смог бы выработать определенную концепцию для взаимодействия друг с другом. Выработать свои стандарты обслуживания и качества. Эта консолидация помогла б в решении таких проблем, которые неподъемны одной фирме и просто создала условия для нормальной и здоровой конкуренции. И наконец в Унече давно пора определятся с нормальным сервисным центром, а то все ездят то в Клинцы, то в Брянск... Как же бы от этого выиграли МЫ покупатели! Или я уж слишком размечтался?
А давайте представим вот такой оборот событий: в одном из открывающихся торговых центрах вдруг появится высококлассный компьютерный центр с действительно ФИРМЕННЫМ обслуживанием и сервисом!?
     
Сообщение #72 Дата добавления: 07.02.2009г., 10:15:56
irbis
[?]
Зарегистрирован:
02.01.2009г., 0:43
Тем: 2
Сообщений: 39
У меня комп старый вин 98 ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ,ЧТО БЫ ОБНОВИТЬ?
     
Сообщение #73 Дата добавления: 07.02.2009г., 12:03:34
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
Можно попробовать поставить на него XP... А лучше наберись смелости и выкини его или подари студентам - он еще послужит им печатной машинкой... Представляю, как этот комп тебя достает! удивлен
     
Сообщение #74 Дата добавления: 07.02.2009г., 15:01:47
СМНЧ
[?]
Зарегистрирован:
20.07.2007г., 17:40
Тем: 0
Сообщений: 35
какая юмористическая тема... ))))
irbis - чтобы узнать, что добавить, надо сначала узнать _насколько_ старый компьютер. Т.е. конфигурацию - процессор/мб/память/объем HDD. Только после этого можно что-то советовать.
Впрочем, по нынешним временам, самый критичный, но доступный малой кровью ресурс - оперативная память. Которую, в первую очередь, и пожрет XP под себя, любимую )))).
     
Сообщение #75 Дата добавления: 07.02.2009г., 15:37:35
Ioanna Dmake
[?]
Зарегистрирован:
03.01.2007г., 15:13
Тем: 2
Сообщений: 293
Тема действительно получилась юмористическая! Говорим о том, чего нет, о хорошем сервисе в Унече! Продавцом тоже надо быть КЛАССНЫМ!!! И как бы нам не хотелось, а клиент всегда прав!!! И подход находить надо!!! А вот когда продавец обсуждает клиента (какой он глупенький), то он то свою слабость проявляет!!! Вспомните, когда вы приходите в какую-то контору, в работе которой не понимаете ничегошеньки!!! Вот если там сидят люди, которые отнесутся к вам доброжелательно и с пониманием того, что вы понятия не имеете как и что надо делать, то и вы почувствуете себя человеком. А если будут обсуждать какой глупый пришёл человек и не мог понять что ему говоришь .....то и вам станет не по себе! А ещё так обидно, когда подходишь к отделу, ну к примеру с косметикой, а там сидит и скучает продавец. Спрашиваешь у неё об особенностях товара, а в ответ видишь недоумённое лицо и она делает одолжение ...вынимает из коробочки инструкцию и читает её вслух.....Да уж...Неужели совсем не интересно знать чем торгуешь, привлечь клиента улыбкой, доброжелательным отношением? При чём не учитывать возраст, уровень доходов. Только не надо говорить, что за ту зарплату, которую платят никто не будет этим заниматься!!! Проверено, зарплата не основополагающий фактор при этом!!! А ещё очень жаль, что хозяева фирм не всегда заботятся о пристиже фирмы, нанимая сотрудников, которым можно меньше платить, но которые не то что профессионалами не являются, а особо и не желают стремиться к самосовершенствованию и поднятию пристижа фирмы!!! КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ, товарищи предприниматели!!!
     
Сообщение #76 Дата добавления: 08.02.2009г., 11:12:08
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний... улыбаюсь
     
Сообщение #77 Дата добавления: 09.02.2009г., 11:31:09
Ioanna Dmake
[?]
Зарегистрирован:
03.01.2007г., 15:13
Тем: 2
Сообщений: 293
Ой, это почти как в моём случае, когда беременная приходит к доктору и начинает обьяснять что её беспокоит и что при этом надо сделать, но вот это делать не стоит так как .....а вот так можно сделать и будет всё замечательно. Доктор при этом сидит с открытым ртом (в полном смысле слова) и не просто ох...вает, а тихонечко сползает по стульчику под столик. Речь к доктору вернулась, но не сразу! Так вот, я к чему....Консультанты как на счёт того, чтобы даже в том же интернете читать и иметь возможность с клиентом говорить так, чтобы не ох...вать от его познаний???
     
Сообщение #78 Дата добавления: 03.03.2009г., 23:37:53
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
Тема: -=ИнтеRком=-
Компьютеры под заказ, софт, комплектующие, доставка по Унече, ремонт, консультация, ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!!!
Считаю что тема до сих пор не раскрыта. В этой теме хотелось бы увидеть повседневную жизнь -=ИнтеRком=-. Все новшества и деятельность этой фирмы. Очень интересны, на мой взгляд были бы высказывания специалистов и автора этой темы о предлагаемых продуктах и лидерах продаж. Какие бренды популярны и практичные, а какие не очень. Интересны были бы и обзоры новинок, появляющихся на компьютерном рынке и непосредственно в рознице -=ИнтеRком=-. Ну и так далее, а то в этой теме все не по теме!
В связи с чем я подам личный пример:
До недавнего времени я не пользовался флеш-накопителями. Но жизнь не стоит на месте и мне пришлось приобрести в одной из Унечских компьютерных фирм флешку емкостью 8 гигов, а цена всего– 670 рублей. Ее название я не помню, но она предстанет перед Вами в виде фото с этим сообщением.
А в чем-же весь перец? А дело в том, что я попал ситуацию, когда несколько человек копировали оду и туже информацию на свои флешки – один из них был я. Так вот, копирование этой информации занимало у каждого примерно минут пять или семь, с учетом того, что флеш-носители были известных производителей – таких как А-дата, Кингстон и т.д.. Когда дело дошло до моей флешки, то процесс занял секунд двадцать. Все тут просто охренели! И до сих пор меня удивляет скорость моего флешь.
Конечно, мне приятно, что мне попалась такая вот штуковина! Но все-же гложет смутное сомнение, не будет ли коротка жизнь такого живчика? Очень бы хотелось знать!
смотреть изображение к сообщению прикреплено изображение
     
Сообщение #79 Дата добавления: 05.03.2009г., 16:18:42
СМНЧ
[?]
Зарегистрирован:
20.07.2007г., 17:40
Тем: 0
Сообщений: 35
какая юмористическая тема.. улыбаюсь
yakov, обзоры новинок, брендов и лидеров продаж и размещение этого всего здесь требуют, прежде всего, времени, а еще определенного уровня подготовки озирающего доволен, однозначно выходящей за рамки консультанта в зале. Никто не обоймет необъятное, особенно если ему за это не платят. Ходите на иксбт или оверклокера, там лежит спасение утопающего. При определенном критическом подходе, естественно доволен
Трудно требовать решения всех проблем и ответов на все вопросы от одинокого интеркома в рамках его рекламной темы задумался
Про флешку - похоже на какой-нибудь EasyDrive , да это на ней и написано где-то, помнится. Конечно, она когда нибудь умрет, но не от того, что она "живчик", а в случае, если производители сэкономили на паре диодов и конденсаторов в обвеске интерфейса. А живчик она скорее из-за того, что места свободного много и файлы пока пишутся одним куском. Все-таки 7Mb/s при записи уже не самая высокая скорость.
улыбаюсь
     
Сообщение #80 Дата добавления: 05.03.2009г., 18:11:45
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Флешки бывают очень разных скоростей. Видел что может достигать чтение: 100 МБ/с, запись: 80 МБ/с. Скорости флеш-памяти обычно маркируются в скоростях стандартного CD-привода (150 Кб/с). Так скорость в 100x означает 100 * 150 Кб/с = 15 000 Кб/с = 14.65 Мб/с.
У меня до недавнего времени была A-DATA PD7 - поддерживает скорость чтения 30 МБ/с (200x), записть тоже на таком уровне. Вот чего этот "шустрик" не выдержал так это очередной удар ногой по ней (комп на полу стоит).
Теперь другая ... к сожалению не такая шустрая, чтение где-то 25, а вот запись 10 грущу Быстрее в Унече просто не нашел, а без флешки как без рук.

п.с. иногда производители идут на хитрость и пишут "Скорость передачи данных 480 Мб/сек." - это максимальная скорость USB, а не флешки! улыбаюсь

Это сообщение отредактировал -b@s- (05.03.2009г., 18:18:50)
     
Всего страниц: 16. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

20.04.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
ул Транспортная
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
Одна блондинка спрашивает у другой:
- Что за новый кавалер у тебя появился?
- Скульптор. Но я его уже прогнала. Представляешь: сперва любовался моей фигурой, а потом захотел меня высечь. Садист!
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.