Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Ищу, скучаю, хочу узнать…" » тема "Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!"

Раздел: Ищу, скучаю, хочу узнать…
Вы хотите найти друзей? Пообщаться со школьными товарищами? Узнать – как поживает сейчас Ваш бывший сосед? Хотите приехать – но не знаете – как? Вы уехали, и вдруг поняли – что жить не можете без родной Унечи? Хотите приехать на лето – вам сюда!
Тема: Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!
Задавайте волнующие вас вопросы!!!!! Отвечайте на вопросы других пользователей!
Кол-во сообщений: 335
Кол-во просмотров: 98100
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
Сообщение #81 Дата добавления: 22.06.2009г., 19:27:50
DIMITAL
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2009г., 18:21
Тем: 0
Сообщений: 1
Здрасте всем. Много лет назад 15-17 завод ТЕМБР раздавал (продавал) своим работникам ваучеры . Мне по наследству достался такой один. Может кто знает сколько он сейчас стоит в $ или рублях. И какое ему ест реальное применение. или можно его уже за ненадобностью.........
спасибо всем.
     
Сообщение #82 Дата добавления: 18.07.2009г., 0:49:38
Поморочка
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2008г., 13:48
Тем: 3
Сообщений: 97
Кажется мне, что срок этих бумажек вышел... Но вы попробуйте хранить-может, антиквариатом станет. Или обратитесь к коллекционерам-нумизматам, но это так, предположения.

Мой вопрос. Такси сколько стоит в Унече и где можно его поймать? И чтоб водитель вменяемый был и трезвый. Я воообще не хочу в овраг слететь, я может того... только жить начинаю! А ваши дороги-7 загибов на версту...
     
Сообщение #83 Дата добавления: 18.07.2009г., 10:44:27
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Для -Поморочки-...Не знаю,во сколько Вы прибываете в Унечу-если утром "московским" поездом,тогда нет проблем:у вокзала стоит целая толпа жаждущих подзаработать на извозе.А так,на все случаи и оказии даю телефон моего друга и одноклассника Валеры,он на такси уже много-много лет:вменяем,выдержен,связей,порочивших его-нет,настоящий-ариец!..89051773344..Заодно и привет ему передай от Сергея Ивановича...
     
Сообщение #84 Дата добавления: 18.07.2009г., 11:33:27
Поморочка
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2008г., 13:48
Тем: 3
Сообщений: 97
Скорпиону.
Удачи вашему другу! Телефон сохраню, только наверное, постесняюсь я его в такую рань поднимать. Хотя, может если с вечера созвониться, в общем-спасибо большое! Если чего-привет передам обязательно!
     
Сообщение #85 Дата добавления: 18.07.2009г., 12:47:35
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Так он сам будет уже возле вокзала "дежурить" в это время!Так что заранее созвонись с ним с вечера,чтобы он уже ждал именно Вас!Всё,счастливого пути!
     
Сообщение #86 Дата добавления: 18.07.2009г., 13:33:30
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Такси по городу: http://unecha.net/htm/timetable/taxi.htm
     
Сообщение #87 Дата добавления: 18.07.2009г., 19:14:37
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-bas-,вечер добрый!Понравился твой фоторепортаж по Ляличам и Писаревке!По памятнику воинам-вот это действительно:"Вспомним Всех-поимённо...А по Ляличам:-я даже удивился.В свою бытность,когда ещё отдыхал в п/л "Ручеёк",нас возили на автобусах ,как тогда говорили-на экскурсию в Ляличи.Из того-далёкого детства помню лишь развалины церкви или дворца.Особо,в памяти ничего не -запечатлелось.Привезли,что-то показали быстренько,дали полазить-поиграть в прятки на руинах.Тогда,помню,для себя ассоцировал всё происходящее- по повести,кажись А.Гайдара-"На графских развалинах".А в конце экскурсии,помню каждому давали бутылку "Лимонада" и булочку.Золотое,казалось,было время!Да.Спасибо за список телефонов такси по городу.Может пригодиться всем нашим землякам.Один,только вот вопрос!Фирма"777"...А как подгадать здесь, чтоб быть "седьмым" по счёту и рассчитывать на бесплатный проезд?
     
Сообщение #88 Дата добавления: 19.07.2009г., 10:01:20
Поморочка
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2008г., 13:48
Тем: 3
Сообщений: 97
Скорпион, не знаю, как у вас, а у нас эта акция с "седьмой" поездкой проходит так: звонишь, записывают твой телефон, регистрируют на него заказ. Машина подъезжает-тебе звонят, если ты еще не спустился к подъезду (ну, это чтоб понятно, для чего еще телефон запоминают, кроме акции). И вот седьмой вызов такси этого номера телефона и будет бесплатным.
Я такси "555" пользуюсь (пятая поездка) и такси "Снежок" (десятая, но все поездки по дисконтной карте крупной сети магазинов-со скидкой).
Я так думаю, у вас также акция эта проходит.
Я лично больше "Снежок" люблю, хотя стоимость одинаковая на поездку. Во-первых, они процент денежки от поезки в фонд солдат, пострадавших в Афгане перечисляют и мне приятно думать об этом. Во-вторых, у меня та самая карточка есть со скидкой, она еще во многих сетях действует, от аптек до хоз. товаров и парикмахерских, за месяц нормально экономиться и цены в этих сетях вменяемые, часто акционные товары-можно за полцены купить нормальных совершенно (уж я-то отличу качество!) продуктов впрок. В-третьих, всегда есть машины на вызов, вполне приличные на вид и с вежливыми водителями. Я обычно езжу, если купила что-то тяжелое или трудно перевозимое (стекло большое), всегда помогут занести, пристроить, чтоб не побилось. Выгрузить помогут, а надо-затащат просто за "спасибо!" куда нужно.
Но это-сервис большого города, как говориться...
Только почему бы вашим предпринимателям не договориться и не выпустить этакую карточку со скидкой? Это ж знаете какое конкурентное преимущество! У нас на этом сети сильно раскрутились-и рекламу забыли делать, и так народ идет! Убыток от скидок-копеечный, а ведут и знакомых и друзей, особо на праздник закупаться.
     
Сообщение #89 Дата добавления: 20.07.2009г., 20:50:26
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
А кто знает, чего в Унече в темное время суток хоть глаз выколи!?
Езжу везде и ни где такого нет – хоть на центральных улицах, но свет горит, одна Унеча под тайным сумрачным покровом.
А-аа???
     
Сообщение #90 Дата добавления: 21.07.2009г., 8:43:59
Поморочка
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2008г., 13:48
Тем: 3
Сообщений: 97
yakov, ой, не напоминайте... Это во всей Брянской области, наверное, беда! Во всех поселках-ни одного фонаря. Живи как хочешь. Я только с фонариком на батарейках перемещаюсь по вечерним улицам. Кстати, может это мне так кажется, но ночи у вас-темнее чем на Севере, однозначно, я просто пугаюсь. Поэтому подгадываю приезд к тому времени, как у нас Белые ночи кончаются, чтоб стресса не было. В первый приезд (летом), как вечер-у меня паника просто:"Почему темно?" То есть умом понимаю, что так и должно быть-это ж не дома, а все равно, места себе не нахожу. Но это так, лирика...
А если всерьез, ваша администрация обязана обеспечить освещение для улиц, на это выделяются средства и должны они расходоваться именно по назначению, а не как обычно. Был опыт-пошла в администрацию с таким требованием, так мне предложили за свой счет освещение сделать и самой оплачивать. Что-то я в этой жизни не понимаю... Такое чувство иногда, что Брянская глубинка-это уже не Россия, потому, что законы РФ и все НПА на ее территории не действуют, а единственный закон-слова "У нас так!". Я просто теряюсь!
     
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.03.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
вид с моста
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Ежи Лец
Существует идеальный мир лжи, где все истинно.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.